Наши достижения » КГУ «Гимназия № 105 им.У.Джандосова » Управления образования г. Алматы
Телефон приемного:
+7(727) 392-19-62
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 392-19-62
Достижения школы
Достижения школы
Одной из главных задач для педагогического коллектива гимназии - качество образования, которое непосредственно зависит от профессиональной компетенции педагогов, создание соответствующих условий для успешной реализации учебно –воспитательного процесса, с формированием современной модели образования, соответствующей принципам модернизации казахстанского образования.  В 2019-2020 учебном году гимназия работала по теме: «Реализация программы обновленного содержания образования через использование
Награждены грамотами  к 30 летию Независимости Республики Казахстан !!!
Награждены грамотами к 30 летию Независимости Республики Казахстан
В честь 30-летию Независимости Республики Казахстан благодарственным письмом А.Аймагамбетова, за большой вклад и отличный результат награждена учитель английского языка Бахытова Маржан Бахытовна! Поздравляем сборную наших учителей, занявших 3 место в городском турнире по баскетболу, посвящённом 30-летию независимости Республики Казахстан .
Грамоты к 30 летию Независимости Республики  Казахстан !!!
Грамоты к 30 летию Независимости Республики Казахстан !!!
Почетными грамотами руководителя Бостандыкского районного отдела образования Б.Калжанова награждены наши учителя: Эльвира Вачакановна, Дарын Серикович,Сабира Ергалиевна. Нурбаева Базаркуль Жанбырбаевна награждена Почетной Грамотой Управления образования города! Сайынов Дарын Серикович награждён Грамотой Акима Бостандыкского района! Аким Города Алматы, Б.Сагинтаев вручил Алие Тулегеновне благодарственное письмо в честь 30-летия Независимости Республики  Казахстана!