Педагогический коллектив » КГУ «Гимназия № 105 им.У.Джандосова » Управления образования г. Алматы
Телефон приемного:
+7(727) 392-19-62
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 392-19-62

Педагогический коллектив

В гимназии работают настоящие мастера своего дела – высококвалифицированные педагоги. Педагогический стаж большинства учителей превышает 20 лет. Из 97 преподавателей 50 имеют высшую категорию, 17 – первую, 19 – вторую.
Гордостью школы являются учителя, которым присвоено почетное звание «Отличник народного образования Казахстана»: Смирнова Е.В., Евдокимова М.А., Шатаева Т.А., Ганибаева З.А., Сыздыкова Б.К., Гордиенко В.С. Старейший учитель Смирнова Е.В. трудится в гимназии уже 37 лет, в ее трудовой книжке – лишь одна запись о приеме на работу.
Педагогический коллектив
Преподаватели гимназии большое внимание уделяют духовному развитию каждого ребенка. В данное время педагогический коллектив гимназии работает над темой «Полноценное раскрытие и развитие творческих и интеллектуальных способностей всех участников педагогического процесса через использование современных инновационных педагогических технологий».
В ходе учебного процесса всемерно поощряется творческий подход к делу. В гимназии ученики сами создают учебные пособия. К примеру, под руководством преподавателя математики Заплавновой Л.М. учащимися 1-9 классов были созданы «Сборник сказочных задач по математике», «Сборник задач по сказкам народов Казахстана», сборник задач по математике экологического содержания «Водные ресурсы Казахстана».

Похожие публикации:

02 апрель 2013 История гимназии